Марина Храброва

Настройка Wi-Fi на Андройде.

Проблема с приемом Wi-Fi на Андройде. Роутер дир 320 расположен в соседней комнате, уровень сигнала до смартфона -90 дБм, Мбит/с ~6.5.
При просмотре фильма с watch.is фильм иногда не успевает загрузиться из-за обрыва? связи. Есть предположение что возможно это связано с энергосбережением Wi-Fi модуля Андройда.
Подскажите пожалуйста, какие есть программы для расширенной настройки Wi-Fi модулей в Андройде. Или может возможно произвести такую настройку через саму систему без сторонних программ?

Настенька Новикова

проблема в роутере. на вай фай нет расширенных настроек в андроиде.

Павел Габур

точно уверен что это не галимый дир 320 обрывает вай фай?