Наталия Леванюк

винда8. нужна ссылка на винду 8 чтобы активация была пожизненой

Максим Листов

Вот здесь покупаешь и активация пожизненная

Анна

Да, покупаешь и активация ПАСТАЯНА,

Иван Лысых

Так не бывает, ни один активатор не дает гарантии, что рано или поздно систему не "спалят"..говорят перешивают биос, делают эмулятор слик - таблицы, вроде надежно, но сложно 🙂

Назгуль Исраилова

увы проспал ты такую активацию. она была возможна до 1 января 2013 когда винду можна было активировать бесплатным ключом от Windows Media Center

Папапа

А если вместо ссылки - пожизненный срок с активатором?

Елена

Через год появится)