Руслан

слетла активация винды хр сп3

после проверки авастом в предзагрузочном режиме. попытки войти в безопасный режим переходят в перезагруз, что делать?

решил проблему с помощью установочного диска винды через восстановление. всем спасибо!

Самойлова

Попробуй откат системы сделать

Андрей Гришин

могу решить

Алена Ивасенко

поппробуй твик

Windows Registry Editor Version 5.00

;Служба восстановления системы
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Srservice]
"Start"=dword:00000004

http://www.oszone.net/5603/tweaks

Вера

только не пойму причем тут активация если пишешь попытки войти в безопасный режим переходят в перезагруз,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]