Та
Татьяна

Как активировать вин 8 на 180 дней? Какая винда8 нужна для активации её на 180 дней. И как это сделать?

Ilo

Windows 8 Enterprise (ключ вшит 32JNW-9KQ84-P47T8-D8GGY-CWCK7
Или Windows 8 установленная с ключом
NG4HW-VH26C-733KW-K6F98-J8CK4
(Professional VL)
активация http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4170413

Ле
Лерока

через KMS 180 дней

Sasha Бабченко

я вроде бы читал, что 180-дневные версии теперь не будут активировать. Это было когда официально система не продавалась. Можно скачать 9200 версию VL и активировать ее напостоянно активатором, который тоже в интернете можно найти.