Евгений Панов

что останется не компьютере после установки новой винды?

Оксана Салистая

Если из под Windows то нечего

Саша Кириенко

если диск разбит на два раздела, то на системном (обычно С: ) будет новая винда, а на др. (обычно D:) разделе все как было так и останется

Андрей Воробьев

ты сама понела свой вопрос

Виктория Каста

если все правильно сделать то только новая винда

Ольга Смирнова

Чтоб не париться - сохраняй всё на внешний носитель

ОК
Олеся Кряжкова

смотря каким способом ставить, если апгрейдом, то многое останется, если форматированием и переустановкой- то из старого - ни черта, кроме новой винды...

Макс

смотря как и куда установишь

Николай Абрамов

Все чо было кроме некоторых частей старой винды, если форматирование не сделаешь диска или раздела .

Элеонора Каширская

Если при установки Windows выбрать форматирование, то выбранный раздел будет форматирован (очищен), и на него установится система, если пропустить этот пункт, не выбирать форматирование диска, система установиться, так же как на форматированный раздел, но файлы и папки, которые были до этого на диске, будут не тронуты.

Сергей Шматов

ничего. кроме самой винды. ну может парочка игр офисных сохраниться которым реестр не оч нужен и все. остальное ставишь заново

Дмитрий

Смотря как установишь если апгрейдом то. . весь софт сохранится в папке виндовс. олд, ну а если форматируя то НИЧЕГО!

Данил Лихачёв

Если это не какая нибудь сборка "зверь", а хороший оригинальный установочный диск Windows, то останется только новая винда, и стандартные программы, вам нужно будет еще самим установить все необходимые драйвера, нужные вам программы. А так если честно, то боятся нечего, все можно самим установить.