Анна Потапова

Помогите!!! (2) Я новичёк в компьютерах. Если переустановить винду, то на диске "д" всё останеться?

Марина Васильева

Да на D остаетса а на C удаляется !

Сергей Глазков

Да. Если не форматнешь только его случайно

Анастасия Вазирова

Да останется, да и вообще останется все на диске, если не форматировать диск при установке. Только смотри по ошибке на D не поставь:)

Михаил Волков

Обычно остаётся да

Инна

да если во время установки не будешь его трогать

Женя Сухов

Если не форматнешь, то да.
Но если игры/программы устанавливались на диск Д, то могут некоторые не работать.

Любовь

нет, переустановка это всегда уничтожение данных поэтому создайте лучше резервную компию на диск и можете спокойно переустанавливать.

Зв
Звездa

кроме системного диска другой не трогай

Максим Плуталов

Если Виндовс установлен на локальном диске С, то просто Вы его в дальнейшем отформатируете при установке новой системы предварительно сохранив на другой раздел все Ваши данные с рабочего стола или папке - мои документы
На локальном диске Д все останется незатронутым.