Вероника Размашкина

Хочу переустановить винду не через биос и что бы диск д был не тронут, возможно ли это ??

Хочу переустановить винду не через биос и что бы диск д был не тронут, возможно ли это ?? Т. е просто на компе файл запущю . Скажите можно ли так сделать ?? если да киньте инструкцию или видео.

Такая тема через биос не могу переустановить, биос странный и в буте не знаю как настроить под открытие флеш устройство, у меня на айподе винда просто, флешки нету . НУ есть но там тока 3.59 г . Мало для винды .

Раиса Козочка

Он и будет нетронут. Затерается только старая копия виндоус или весь диск С, если сам так пожелаешь. А когда ставишь винду 7, то старая винда сохраняется в папке windows.old

Сергей Шуликин

Винда ложится на жесткий диск.

Александр Плаксин

возможно если установка с доса идет, те с перезагрузки, включения компа а не когда он уже включен, проще пошагово рассказать как это делать чем описывать проссес, добовляемся в агент и берем у когонить второй бук, вили еще что что держит агент, например телефон + вафля

Зураб Михайлович

Диск Д и не затронет, ставь на С.
Без БИОСа никак кстати.

Алексей Стыкин

Запускай и устанавливай, потом Windows old удалить и всё. Форматировать из под системы диск С всё равно невозможно.

Анастасия Власова

Можно через Вин нажать установку и она начнется с перезагрузки системника и далее как обычно

Г.
Герой .

можно просто виртуально сделать запуск 2й винды
а то что вы хотите это бред!
винда устанавливается на С диск -2й диск Д (ЕСЛИ общий диск У ВАС РАЗДЕЛЕН )
ЕСЛИ РУКИ РАСТУТ ОТ ТУДА - то инфу на Д диске не потеряете

Ahmed

есть клиенты с автоматической установкой, по большей части через низкоуровневый запуск, но там только нужно выбрать нужный пункт установки (автоматический) и ждать.

Наталья Шашурина

При установке виндос, можно будет выбрать, куда устанавливать систему, просто выбери диск С и будет тебе счастье.