Марго Акопян

Помогите с виндой. У меня 2 жесктих диска. Как переустановить винду не имея флешки или диска?

Лила Солопова

а что со старой ?

Светлана Грозненская

К сожалению никак не получиться.

Bekzat Mekeev

Если досовских не понимаешь тада и не сможеш

П!
Просто !!! Душа !!!

Переустановить никак, а переместить или создать копию системы на другой диск можно. Например программой Акронис диск менеджер

Шоxруx Шох

переустановить виндовс без флешки или диска не получится. только восстановить более ранее состояние через пуск-все программы-стандартные-служебные-восстаноление системы