Айгуль Яркиева

Установка Windiws с внешнего HDD

Вот хочу разобраться, можно ли один внешний HDD записать несколько дистрибутивов Windiws, например Win 7 32, Win 7 64, Win XP?
Если можно то расскажите как, желательно подробно.

Та
Татьяна

да можно 1). разбей его на 3 - 4 локальных диска 2). ставь XP на 1 локальный диск 3). Win7 x32 на 2 диск 4). win7 x64 на 3 диск 5). на 4 диск можно накидать установочных файлов и драйвера типа drp.su 5 качай прогу easyBCD и создавай меню выбора ОС

Егор Дашев

записать несколько можно- но установить потом ни как
нужно записать одну
и потом в Boot meny выставить загрузку с USB HDD