Кр
Кристина

На HDD 2 виндуса, можно ли из под винды 1 (64бит) сделать акронисом образ винды 2(32 бит)?

просто хочу 2ую винду сделать минималистичной

только офис и программы компьютерной алгебры (чисто учеба, без отвлекающих всяких прог)

уже пишет что нельзя

Антон Щербаков

создавать образ надо не из под винды, а при помощи загрузочного диска с акронис. только я все равно не понял что вы хотите. не проще ли просто поставить винду и установить только необходимые программы?

Василий Пупкин

....нужен загрузочный Акронис Тр Им.. . но надо подумать где будешь хранить этот образ!. .
....или ставь Акронис ТрИм в среду ОС №2 и делай ее образ ...но опять где хранить?

....это будет Образ в формате ТИБ (англ.).... их не принято хранить на том же разделе

с котор. делают образ