Дарья Грачева

Пойдет ли 7 винда 64бит???

Мой комп:

2гб. озу

AMD Athlon X2 240

2.8ггц

Сейчас стоит хр sp3

хочу поставить винду 7 64 бит, потянет? Если нет, то что нужно для того, чтобы потянуло?? ?

Андрей Дзюба

Пойдет, но это будет извращение. Ибо 2 ГБ ОЗУ для нее - необходимый минимум.

Саня Скворцов

мало озу.. тормоз получишь.. ес ток х32

Вячеслав Квасов

для нормальной работы "windows 7 X64 (64 бит) " нужно как минимум 4 ГБ оперативки, для Х86 (32 бит) - минимум 2 ГБ. Если ОЗУ 4ГБ и ты ставиш Х86 то доступно будет только 3 ГБ (ето я на заметку) . Если у тебя сейчас ХР и ты хочеш перейти на 7, то советую ставить Windows 7 X86, суджу по своему опыту.

Оксана Исаева

Потянет только аэро не включай

Ольга Аксёнова

Пойдет. Если ультимейт лагать будет то хом эдишн посставь

Тимофей Мешков

Памяти добавить.

Юрий Кальянов

Потянет
Хорошо бы память увеличить

Данчик Макарова

Лучше 32 бит. Для 64 памяти добавь. На этом проце нет смысла в 64.

Бахтиер Джабборов

а зачем тебе 64 битная винда на 2 гигах оперы?

Дмитрий Титов

Добавь ещё 2Гб ОЗУ, установи файл подкачки 8Гб-и всё будет летать.