Илья Зернов

Установка винды, смонтировать образ...

У меня на компе 2 образа винды xp одна 500 метров весит другая 1.2 гб хочу переустоновить винду, не могу смонтировать диск, не могу переписать образ на диск. Может кто то помочь...? Дело в том что я записываю вот щас пытаюсь через BurnAware он пишит что все успешно открывается дисковод, я перезагружаю комп и он не видит ниче, диск открываю через мой компьютер на нем ничего нет как пустой. А установить я уже на него еще раз не могу. В чем проблема ?

Ри
Римма

Пробуй UltraISO.

Там есть функция "Записать образ".

Семён

писать через Ultra Iso, и, может быть, битый образ скачали вы

Андрей

поставь неро и пиши спокойно

Дима

Сначала надо создать образ, потом записать образ... А потом у тебя может быть битый файл... Вот так сказать что с твоими образами трудно...

Va
Vadim

dovbej.ucoz.ru/publ/bezopasnost/zapis_zagruzochnogo_cd_dvd_s_pomoshhju_programmy_ultraiso/2-1-0-8 создание загрузочного диска.
Или вот blog.avanta-pro.ru/?p=384