Елена Мензелева

Не могу смонтировать образ диска

Скачал игру, а именно образ диска формат mdf и mds, у меня нет дисковода основного (сломался) , когда пробую через daemon tools смонтировать ошибок не выдаёт, но и диска не появляется, пробовал с алкоголем и его виртуальными дисками, вроде смонтировал но виртуальный диск не появился :С

ошибок не выдаёт, просто образ диска не появляется в "Моём Компьютере"

Егор Трушкин

напиши какую именно ошибку выдает

Сергей Родин

образ сделай неро 11. пиши в агент скину тебе