Артур Нагай

Смонтировала образ, но игра запрашивает подлинность диска.

У меня есть лицензионная игра The Sims 3...Через Shareman скачала дополнение.. . Смонтировала образ... установила игру на лицензию, она запускается, но потом пишет, что не может подтвердить подлинность диска... что делать? Смонтировала образ с помощью DAEMON Tools...Помогите, пожалуйста! В чем проблема-то?

Кристина Морарь

отсутствие но сд

Денис

попробуй смонтировать другим виртуалом.. .
не факт что пойдет, лучше всего скачивать взломанный диск..

Ляля Иванова

А теперь найди кряк (NoCd / NoDvD) для этого дополнеия и поставь его.