Елена Вольман

как образ смонтировать через даемон тулс, игру качаю.

)спасибо

Leonid Potapov

В трее правой кнопкой на DaemonTools и выбрать "смонтировать образ",далее выбрать тот образ который скачал.

Denis

Сначало добавить виртуальный привод SCSI после добавить образ и смонтировать.

Андрей Дзюба

Перетащить образ на главное окно программы. А потом двойным кликом смонтировать.

Дмитрий Кислицын

Просто открывай даймон тулз, нажимай файл-открыть потом выбирай образ диска и нажимай "монтировать" ну или старт, не помню че там уже.

Владимир Панков

Просто открывай образ)