Алия

Что значит "Смонтировать образ"? Когда с торрена качаю симс, в инструкции так написано.

Татьяна Бодягина

Необращай внимание при устоовки он сам все зделает!

Ольга Ющенко

открыть скаченный образ в daemon tools

Светлана

это значит создать образ диска с помощью программы Алкоголь 120% или daemon tools

Сергей Дорофеев

Нужна программа Даемон Тулс, образ - это файлы установщика которые сжаты и находятся в одном файле, а тебе их надо обратно смонтировать

Сергей Серов

Это значит что образ игры (снятая с диска копия одним фалом, а не скопирован тупо) надо смонтировать (открыть через спец. программу: daemon tools, alcohol 120%). Этот процесс напоминает работу с дисководом, где в роли дисковода (виртуального привода) выступает программа, в роли диска выступает образ игры, который вы вставляете (монтируете) в неё.

Сергей Ващилин

Это значит, что скаченный файл нужно открыть программой
Daemon Tools Lite.
Если скачали файл в виде стопки книжек и с окончанием .rar,
предварительно распакуйте его пр-мой WinRar.

Как смонтировать образ (iso, mds ...) с помощью Daemon Tools
http://akak.ru/recipes/843-kak-smontirovat-obraz-iso-mds-nrg-s-pomoschyu-daemon-tools
http://remontcompa.ru/227-kak-ustanovit-cherez-daemon-tools-igru.html