Ната

Как смонтировать симс 2 истории робинзонов через демон тулс?

скачивала симс через торрент и игра не запускается, просит вставить подлинный диск!
Что делать

Юля Навнычко

Запускаешь демона-добавить образ-монтировать. Скачаный файл должен быть формата .iso

Оксана Залецкая

открываеть демон тулз -> жмешь кнопочку "добавить файл" -> ишешь образ симс 2 -> жмешь кнопочку "открыть" -> ишешь образ в каталоге образов, выбираешь -> жмешь кнопочку монтировать