Алексей Чубыкин

образ игры (даемон тулс)

1. есть игра которая разбита на 48 архивов (рар)
2. их нужно извлеч в 1 архиве есть установка игры PKCD1 и рядом PKCD2 ето 2 диска.
3. при извлечение PKCD1 создается папка весом 600мб я ее открываю а там извлеченый PKCD1.Iso я его открываю с помощю даемона тулса монтрирую его и идет установка.
5. что делать дальше с PKCD2????

и хотелося бы узнать почему мгновенно при установки игры на диск D забивается память диска С?

Анет А

Что, что.. . монтируй и продолжай установку...

Юлия Мигунова

Нужно создать второй диск в Daemon Tools и смонтировать PKCD2