Александра Леонтьева

научите монтировать образ через деймон тулс

Дилшод Ашрапов

Нажимаете на кнопку добавить образ ( Диск с зеленым плюсиком) выбираете файл. Он появится на экране.. . Нажмите два раза по нему и все... Удачи!!!

Андрей Коровкин

образ кидаешь в деймон, правой кнопкой мыши смонтировать на устройство, вот и всё

Наиль Каюмов

Запускаете даймонтулс, нажимаете на иконку правой клавишей и выбираете смонтировать образ) , далее указываете файл в соответствующем формате. Запускаете диск меню мой компьютер, если он не запустился автораном