Чиж К.

как монтировать образ диска в симс 3,

я знаю через какую программу монтировать и как это делается, но я не знаю что нужно выбирать после нажатия ,, монтировать образ''. там выскакивает табличка с папкой Downloads а в этой папке есть еще папки, в папке симс есть еще папки и я не знаю нужно выбирать целую папку симс или какую-то которая в ней

Ал
Александр

ППц не ну кто так вопросы задаёт 😞
Если оброз диска с игрой, не знаю о какой программе шла речь в вопросе (НЕ ТЕЛЕПАТ) , в общем по средствам популярных программ Alcohol 120%, DAEMON Tools или Nero Image Drive(для ХР) . Создаётся виртуальный диск. В него встовляестся оброз диска с игрой после чего должен запустится автозапуск установки, если этого не произошло, откраваем "Мой копьютер" находим созданный виртуальный диск - открываем и запускаем фаил устоновки это может быть autorun или setup с расширением .ехе, а далее по накатоной схеме указывайте куда определить папку с игрой, устанавливаем и играем 🙂