Юлия Мигунова

Как удалить образ диска (монтированного в Алкоголе-120%)

Я монтировала скачанную игру с помощью "Алкоголя-120%" . Игру удалила . Но заходя в мой компьютер высвечивается образ диска . Как его удалить ??

Лили Белова

Сперва размонтируй.
Ну, и удали.

(Как любой файл. )
P.S.: Иногда после размонтирования бывает нужно перезагрузить комп (перед собственно удалением) . (бывает такой глюк иногда - размонтируется как бы не до конца.)

Максим Комаров

размонтировать
удалить образ (наверно знаешь где он лежит)
удалить программу, если не нужна