Илюшка

Как пользоваться Alcohol 120 - монтировать образ диска?

Мария Болотина

Добавьте выбранный образ в Алкоголь, создайте виртуальный привод.
Должен монтировать.. .
Или лучше в ютуб посмотрите, там видео, все намного лучше понятней. Удачи

Сергей

Когда установил Alcohol 120 в "Моем компьютере" создаётся CD на него правой кнопкой мыши тыкаешь, выбераешь смонтиравать оброз, ну дальше разберёшься)))

Василий Семиков

При открытии главного окна, слева список основных операций.
Среди них : Создание образа - если нужно создать образ компакт-диска.
Запись образа на диски
Поиск образов - если образ на HDD
Мастеринг образов - создаёт файлы образы из файлов на HDD.
Если русская версия программы, то и думать не надо, там всё последовательно - только делай как написано.