Александр

как пользоваться Alcohol 120%. Скачала игру в 2 диска как в один сделать и установить на компьютер. Помогите пожалуйста.

Татьяна Надина

Алкоголем создать образ диска и смонтировать.

Александр ____

Запустите Алкоголь. Зайдите в Настройки. Установите количество виртуальных приводов - 2. Нажмите на вкладку "Найти файлы - образы". После того, как образы будут обнаружены и помещены в окно Алкоголя, кликните по каждому - Смонтировать на устройство. Всё. Закройте Алкоголь. Откройте Мой компьютер - кликните по образу - открыть - запустить утановщик.

Александр Савинов

Лучше DAEMON TOOLS, c ним меньше заморочек.

Елизавета Яковлева

скачай деймон толз и не парься

Андрей Холодов

Сначала найди образы из Alcohol(есть функция поиска образов) , потом монтируй двойным щелчком (левая кнопка) в виртуальный привод, запускай установку, потом когда установка спросит диск, монтируй второй диск и нажимай Ок.

Пётр Соколов

в один не получится
для простоты установи Daemon, там более понятный интерфейс
а устанавливать придётся по очереди, с начало 1 диск, потом второй
не забудь второй загрузит в вертуальный дисковод