Юлия Андреевна

Почему после перезагрузки компьютера пропадает игра с виртуального диска, созданного через alcohol 120?

Я создавала диск вручную. И сам диск после перезагрузки остается, пропадает только игра

killdom2 Что значит кинуть алкоголь в автозагрузку. Поподробней пожалуйста напиши

Михаил Коваленков

потому что он не монтируется автоматически

Роман Богдашкин

создай через daemon tools и игра не пропадет пока ты не нажмеш извлечь

Den Koptsov

Покрути настройки, либо алкоголь кинь в автозагрузку.

Vadim

Поставить галочки в виртуальном диске перемонтировать образы при перезагрузки системы