Nyuta Severinova

как создать виртуальный образ с диска на флешку?

программа алкохоль.... нужен обрах на флешку, что бы фильмы на нетбуке смотреть

Катюша

с помощью ULTRA ISO, создать образ жесткого диска.

Сара Рахматуллаева

просто скапируй фильм на флешку и смотри

Виктория Подолич

скачать демон тулс

Рамазан Садыков

На нетбуке тоже должна быть установлена "программа алкохоль" )))
А образ просто скопируй на флешку, вставь в нетбук, в алкоголе запусти поиск, указав место поиска флешку. Потом когда образ найден, выдели -добавить в алкоголь, правой на нем в аллкоголе -смонтировать в дисковод . Потом открывай "компьтер" и двойным кликом запускай свой фильм.

Алексей Носков

Установите Alcohol 120% там есть с лево много разных действий найдите создать образ жмите, как он скопирует диск найдите этот сохраненный образ и копируйте его на флешь!