Лия

Как создать образ жесткого диска, но списать его не на этот же винт, а флешку?

Александра Ростовцева

Через UltraISO создать загрузочный флэш-диск из собранного образа.

Ирина Кох(Волкова)

перекопировать просто все с диска на флешку не вариант? Архив просто создайте тогда

Александр Жирнаков

видео http://youtu.be/3nUom2TX4QI подготовка флешки для установки виндовс 7,8))

Елена Т

1) Скачайте программу Windows 7 USB/DVD Download Tool
2) Установите и запустите программу.
3) Укажите на первом шаге путь к Вашему ISO-файлу и нажмите кнопку Next.
4) Выберите на втором шаге пункт USB Device
5) Нажмите на третьем шаге кнопку Begin copying
6) На четвертом шаге запустится процесс создания установочного загрузочного флеш-диска.
7) По окончании процесса создания закройте программу.