Маня Паршина

возможно ли загрузить ОС с флешки, как создать файл-образ имеющегося жесткого диска

есть Win 98 с небольшой программой (которая работает тольков 98) , возможно ли перенести информацию на флешку вместе с Win98, и загружать на другом компьютере с флешки

Кр
Кристина

Охотно верю что не работает на Виста-образных ОС. Но разве под ХР нет?
Может помочь VirtualBox. Внутрь установить Win98, перевести цветность рабочего стола в ЧБ (иначе жутко тормозит) , [и если использует СОМ порт - соответственно настроить] . Хотите загрузочную флешку - вариант для вас - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=593089

Танечка Макушина

1. Можно
2. Есть специальные программы для этого (Google в помощь)
3. Быть такого не может что прога работает только под 98

Айдер Сейтаблаев

Можно, но это ОООООЧЕНЬ долго и ООООЧЕНЬ муторно.