Макс Боба

как создать образ диска?

есть
1. Ноутбук с дисководом
2. Компьютер без дисковода
3. Диск с ПО для планшета (совет скачать из интернета те же дрова не подходит)
Планирую запихать диск в дисковод ноута и информацию с диска превратить в образ, который запишу на флешку и с помощью даймон тулс установлю себе желаемое на компьютер. Скажите, люди добрые, реальна ли задумка и что нужно скачать?
ЮСБи дисковод тоже есть, но его нужно ласково просить у соседей, хочется как-то самой

Сергей Бехли

Бесплатная программа ImgBurn может сделать образ.

Алексей Жохов

Вот с помощью даймон тулс (раз он уже есть) и сделай образ диска.
Запиши хоть на что. Потом на комп скинь образ и там эмулируй.

Елизавета Рощевская

Сразу на флешку записать исо образ не получается...

Ольга Бибик

прога для создания образа диска UltraISO. Но почему так сложно? Разве нельзя использовать только ноутбук?

Светлана

Честно говоря не понимаю зачем для установки обычного ПО (не системы) обязательно создавать образ? ! Можно просто выделить все содержимое диска, скопировать на флэшку в папку и затем оттуда все что надо проинсталировать, либо запустив файл автозапуска, либо через исполнительные (ехе) файлы конкретных программ.

Светлана Даниличева

Демон работает только в УЖЕ установленной системе. Установку надо делать с установочного носителя.

Мария Николаева

влегкую.... пихешь диск в ноут. делаешь образ любой бесплптной прогой (сд бурнер или тем же даймоном). копируешь его на комп любым способом. хоть по сетке хоть на флешке. ставишь даймон на компе. и запускаешь образ на виртуальном приводе