Елена Февралева

подскажите как создать образ диска?

скачал игру с интернета а она требует диск. пытался записать образ через деймон тооз неполучилось.

Сергей Бурмистров

Через демон тулз либо через Неро

Наталья Л.

через алкоголь 120% попробуй

Лариса Куценко

Daemoon Tools.

зачем создавать?

скачайте образ и смонтируйте его в этой программе.

Наталья

Никак не создашь если скачанный файл сам не является уже образом диска. Если это образ диска, то ты знаешь как его монтировать в виртуальном дисководе.. . если это просто установочный файл (ы) , то ищи программу NoCD для этой игры.. . возможно она имеется на том сайте, откуда ты скачивал эту игру, или там написано как запустить ее.

Владимир Шабаров

скачать daemon tools и будет тебе счастье)

Анастасия

Только "DAEMON Tools Lite"!
Сама ею пользуюсь.

Виктор Шнайдер

UltraISO-кидываешь-сохраняешь образ (слева сверху-файл, и там увидишь) потом записываешь на диск или флешку, только флешку делай самозагружаемой, или монтируешь в вирт привод. сходи в ютуб и глянь как сделать самозагружаемую флеш, =если вообще (формат может быть сжатым исо-это тебе конвертер нужен CSO to ISO convert)-нуесли чё могу дать

Ин
Инесска

алкоголем, алкоголь очень быстро образы делает.. . даже если скачаешь платную версию на пару раз тебе хватит))