Крылова

Как создать образ iso

Я всё делаю так же http://www.youtube.com/watch?v=6DUgANngZoE но у него получается образ а у меня архив, почему?

Александр Зыков

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Ильфак Асадуллин

Как создать образ в программе Alcohol 120% http://akak.ru/recipes/4870-kak-sozdat-obraz-v-programme-alcohol-120

Евгений

Посмотри как тут показано на примере винды.