Денис Юдин

Как создать образ iso Windows XP для UBNUNTU 12.04. Как создать образ iso Windows XP для UBNUNTU 12.04

Ubuntu 12.04 c установленным Virtual Box.При запуске виртуальной машины просит загрузочный образ Windows XP. Теперь все понятно?

Кирилл Романчук

Обкурился?? ? че куришь???

Владимир Баландин

Образ нужной Вам редакции ОС ХР нужно просто скачать из инета. Например отсюда
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=199393&view=previous

Светлана Козаченко

програмой алкоголь120 или ультроисо

Артак Саркисян

не понял вопроса.. . создать образ одной операционки для другой операционки? это вообще как?