Марина

подскажите, пож. , как создать ОБРАЗ ДИСКА. а то скачал игрушку, а она требует диск. заранее спасибо

, как создать ОБРАЗ ДИСКА. а то скачал игрушку, а она требует диск. заранее спасибо

Шалбуров Алексей

я так понимаю вам необходимо произвести эмуляцию диска (если у вас есть образ диска с разрешением iso, mdf) я использую программу: virtual clone drive
Если нужно создать образ диска то можно это сделать при помощи Nero, Ultra ISO

Марина Волкова(Лапенкова)

посмотри тут в начале как создать образы