Кирилл Шитов

Как создать образ диска в Alcohol 120%???

Сначала скачал игру она просит диск мне сказали что можно создать виртуальный диск в программе "Акоголь" создал 2 виртуальных диска, зашел в игру она всеравно просит компакт диск ХЕЛП ПЛИЗ!!!!

ti
tinik12

скачай программу DAEMON Tools Lite она создает образ диска, ну и сам образ. посмотри в интернете инструкцию как сделать, там есть

Чиж К.

youtube.com/watch?v=IvQ8oM8UQEI Алкоголь и Деймон не всемогущи, в качестве эмулятора для обхода защиты их давно уже не используют. Скачай кряк для игры или уже крякнутую версию Nodvd.net

Инга

1)Откройте саму программу
2)Нажмите файл-открыть (ОТКРЫВАЕТЕ НУЖНЫЙ ОБРАЗ )
3)В СПИСКЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОБРАЗ ЩЕЛКНИТЕ ПО НЕМУ 2 РАЗА ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ ВСЕ

Улан Бектемиров

надо не диски - устройства создавать, а образы или имиджи. но не факт что поможет, защиту никто не отменят. например starforce...