Денис Михайлин

Alcohol 120% Как с ним работать? Как создать образ в Alcohol 120%,если игра скачена через инет?

Юлічка Казіева

заходишь в алкоголика, кликаешь "поиск образов". дожидаешься, пока найдет нужный и добавляешь его в программу (там кнопка специальная будет) . потом в программе на появившемся файле правой мышкой-смонтировать образ на устройство. вот, собссна, и всё ))) зайдёшь потом на виртуальный диск в моём компьютере и жмакай на ярлык с нужной игрой )))

Витя Беляев

С интернета вы уже скачали образ. Нужно просто нажать на него правой кнопкой мыши, выбрать "открыть с помощью" и в еще одной открывшейся менюшке выбрать алкоголь. После этого заходим в "Мой компьютер" и, вуаля, у вас оказывается вставлен диск от любимой игрушки, хотя его вы и в руках не держали. Устанавливаете с диска, как и положено!

Ах, да. Не знаю почему вы выбрали Алкоголь. Он действительно сложноват и гадит в системе. Лучше использовать DaemonTools. Там вообще две кнопки

Марина Сергеева

1.Скачал
2.открыл Алкоголь
3 проверил настройки (вроде общие) -должен быть хотя бы 1 виртуальный привод.
4.а. нажал поиск образов и выбрал место сохранения скачанного файла.
б. перетащил скачаный файл в большое пустое окно
5. в этом окне нажал на скачаный файл 2-а раза (при этом он появится в виртуальном приводе и сработает авторун)
6. играемся.
7 открываем Алкоголь и правой кнопкой мышки кликаем на виртуальный привод.
8. жмем Демонтировать образ.
9 Скачиваем другой файл.
10 переходим к п. 4

Markiza Angelov

С ним лучше не работать - уж очень сильно гадит в системе. Есть отличная альтернатива - PowerISO - поддерживает кучу форматов образов дисков, без проблем создаёт виртуальные.. . ну, и много чего еще умеет делать. Ну, и очень лёгкая в освоении.