Максим Драпов

как работать с программой Alcohol 120%?

мне конкретно нужно достать файлы установки из этого файла.

Аня Царькова

монтируешь образ, а потом жмакаешь на "мой компьютер" правой кнопкоц на диске и выбираешь "открыть"

Алексей Рудковский

запускай, монтируй, откроется виртуальный диск. Если не шаришь пользуйся WinRaR (медленнее)

Антон Кривцов

В чем конкретно состоит Ваш вопрос, какие файлы из какой установки???

Оксана Гаврилюк

Файлы Образа спокойно раз_архивируются обычным архиватором ВинРАР.

А вместо Алкоголика лучше использовать Демона ( DAEMON Tools Lite ) и Ультра ИСО ( UltraISO ) Эти две программы ( вместе ) намного проще чем один Алкоголик