Дмитрий

Можно ли записать видео на диск с помащью программы Alcohol 120%

Скачал видео из Интернета и теперь хочу перекинуть его на dvd - rw диск. Можно ли записать видео на диск с помащью программы Alcohol 120%. Если можно то как?

Mustafa A

можно
записать dvd диск там добавить файл и прожечь

Nobody

Просто скопируй его на диск и все..

Юл
Юлия

Ребят, вы чё совсем обленились, и забыли что такое яндекс, гугл, рамблер и другие поисковые системы? Там всё доходчиво написано!

Мария Чиркова

Да можно. Сначала надо записать файл образ, а потом записать на диск с образа.

Vip Александр

можно и алкоголем и ультраисой и другой какой-нибудь прогой, - любой для этого предназначенной.