На
Наталья

Виртуальный жёсткий диск Как сделать так чтобы виртуальный жесткий диск не пропадал при перезагрузке?

Анастасия Шамрай

Это малость геморно. Но, в принципе, реально.
Через автозагрузку и командную строку делается.

Иванова Татьяна

что есть виртуальный жеский диск? какой программаой он создан?
у меня создан в virtual box - и не пропадает. на нем стоит другая ОС, причем у меня в нем несколько дисков и несколько операционок

Елена Лобина

Вот программа самая лучшая для создания Виртуальных дисков до 100 штук
VMware.Workstation.10.0.3.1895310.Rus