D"
Dmitry ""

открыл образ CD диска с помощью демон тулс, а треки с него вытащить не могу

и кодировать не могу в вав формат, что за беда?

Ирина Лагутина

Защита от копи.

Светлана Sova Соловей

Архиватором распакуй образ

Александр

смонтируй и скопируй

Алексей

Если ухитрился эдак открыть образ CD-Audio (на нём треки по 15 килобайт, ярлычки такие) , то музыку с него сцарапывать при помощи так называемых грабберов. В Aimp к примеру есть встроенный граббер. На окне самого проигрывателя значок приложений, аудио-конвертер. Выбираешь диск, с которого снимать, куда сохранять, в каком формате, пуск.