Роман Боровков

нужна программа Демон тулс только для Виндовс 7 64бит

Я задавал уже этот вопрос здесь, но те ссылки что давали не подходили когда я скачивал то получалось что это 32х разрядная система или как еще говорят (86)
Скиньте пожалуйста нормальную рабочею программу заранее спасибо жду.

Алексей Симонов

на офсайт зайти и скачать лень? или гордость не позволяет?

Юлия Родионова

С оф. сайта скачать религия запрещает? Прекрасно работает на Win7x64.

daemon-tools.cc

Sergej Ustinov

это значения не имеет ставь ту что ставится

Merym Sarybaeva

Если тебе эта подойдет http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite то качай и ставь беспл. версию. у меня стоит на вин8 х64 и работает.