Ек
Екатерина

Как из Блюрей диска 3D(образа .iso) вытащить 3D? Получается вытащить только 2D

вытаскивать m2ts и ssif пробовал - запускается в 2D

собирать контейнер mkv на DVDFab пробовал, не получилось, может в настройках чето нафурычил. Есть догадки что dvdfab просто не нашел поток 3d

Анастасия Ускова

Видимо, и не получится. Сам формат - это разновидность раздельной стереопары, ваш телевизор, если правильно помню, имеет пассивное 3D, встроенный плеер не может видеть этого, кроме как в 2D режиме, в лучшем случае.
Программами сделать стереопару тоже не вдруг получится (надо рыть, думать как и что) , потому как ЭТОТ метод стерео подразумевает синхронизацию изображения самим форматом.