Ол
Олеся

ISO образ. Я скачал игру . Iso образ 8 гигов . Флешка на 7 . Можно как то извлечь на локальный диск :С и установить??

Оксана Фокина

да. Скачай deamon tools lite и эмулируй образ как диск

Юлиана Иванова

только так и ставлю

Алексей Тумаков

WinRAR в помощь. Самый простой на мой вгляд способ, без установки доппрограмм и лишнего мусора.

Ольга Жигарева

Daemon Tools поможет сто пудов.

Николай Грушин

Только так. В ВинРар засунуть и сжатие поставить на максимум. Он сожмет, а потом на другом компе опять в образ и все

Ек
Екатерина

Да тупо Демоном открой образ, раздели файлы на две половины, перекинь на комп и засунь в образ...