Ге
Геннадий

можно ли просто извлечь windows.x. 84.iso на флешку и установить без каких либо программ

у меня было ХР работал не стабильно
потом я установил при помощи программы Windows7-USB-DVD-Download-Tool-Installer-en-US. WINDOWS 8 все было класс но интернет не работал сам по себе перезагружался
я удалил WINDOWS 8 но диск со ХР потерял
попросил у друга ХР дал установил было несколько вирусов и МНОГО ОШИБОК СИСТЕМЫ я щяс не этом же и сижу но это Windows7-USB-DVD прога не работает выдает ошибку скачал все необхожимый файлы
Щяс я но они тоже не работают
качаю СЕМЕРКУ осталось пол часика

Windows7-USB-DVD прога не работает выдает ошибку скачал все необхожимый файлы
но они тоже не работают
Щяс я качаю СЕМЕРКУ осталось пол часика

Катюха Маркова(Агуреева)

Просто извлечь нельзя. Нужно флешку сначала в NTFS форматнуть а потом записать образ с помощью UltraISO. В гугле набери там видео есть как это делать

Морозова Елена

форматни диск, ставь 7.