Денис Клюев

Как установить винду с расширением .iso?

Скачала винду с таким расширением, записала на диск двд с помощью Неро. Пытаюсь запускать через Биос, не выходит. Там где Boot device priority ставлю двд ром, сохраняю, а оно все равно запускает просто обычную винду которая у меня стоит.

Наталья Шатохина

скачай алкоголь 120 и эмулируй через него,

Олеся

Что нужно сделать перед переустановкой Windows
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Лея Премыслер

Установи UltraISO и нареж его на CD_DVD диск!

Елена Нарольская

если ты хочешь установить с ввлешки тебе надо ультро исо, а если написать на диск то алкоголь 120, нейро и т. д.

Яков Цыганков

исо это образ диска а на диск его писать не нужно нужно записать диск с образа в неро допустим или эмулировать его в Алкоголь или в деймонтулс сделать копию этого диска .

Марина Алаторцева

Нейро фигня для этих целей. Впрочем как и для других. iso надо записывать UltraIso на 2 скорости. Так надёжней. И во вторых, перед установкой ОС надо в БИОСЕ выставить загрузку с ДВД рома. Если не выставляется, то надо выйти в меню загрузки. Это при выключении ПК надо нажать вроде Ф 10,или Ф 12.Выскочит меню и выберешь откуда будет происходить загрузка.