Лариса Попова

как установить расширения для iron

как установить гугл хромовские расширения для браузера iron , везде пишут подходят, а у меня не устанавливаются или что то не так делаю?

Максим Мезин

В iron открой страницу с расширениями гугла выбери нужное и устанавливай, если не установится, в iron открой Настройки ---Расширения, потом перейди в папку, куда скачался файл установки расширения, захвати его мышкой и перетащи на панель Расширения в iron, должно установиться.