Евгений Ильянов

Как пошагово установить браузер SRWare Iron? Заранее благодарен. Не успеваю за прогрессом.

Екатерина Ерохина

Скачай эту версию: SRWare Iron Portable 22.0.1250.0 на Вин 7, первый раз, запусти от имени администратора и пользуйся на здоровье. Сам использую Portable-версию, вполне доволен, отличный браузер.

Да
Дарья

Шаг один единственный - распаковать архив с портативной версией, на рабочий стол! :)))
SRWare Iron v22 Portable

Сергей Денисов

Если уже установщик на компьютере - двойной клик и пойдёт установка. какие ещё шаги могут быть.

Лёшка Иванов

А стоит ли за этим прогрессом гнаться, если всё устраивает и хорошо работает? ))))