Татьяна Леонтьева

как установить винду iso

есть виндовс 7 весит 4.9гб, есть съемнный диск на 1тб, есть 2 двд по 4.5 гб, вопрос как мне сделать чтобы винда загружалась автоматически, при сжатии айсо файла автозапуск проподает, при функции сделать автозагрузку с съемного носителя он форматируется, что делать?

Aizada Darieva

сколько дашь? помогу конкретно

Марина Буланкина

Распакуй и скинь на съёмник.

Makhach Varaev

Выкиньте вашу говносборку - оригинал инсталлятора весит около 3 ГБ и прекрасно влазит на обычный DVD диск.