Татьяна Ким

как установить игру с iso?

скачал игру в iso... устанвливаю.. . пишет "образ уже смонтирован"... где и как его искать, чтобы запустить???

Azamat Amanturov

через даймон тулс

Андрей Крупенин

В моём компьюторе должен быть виртуальный привод в на который монтирован этот образ, откройте его и запустите setup.exe
Либо разархевировать образ и запустить setup.exe

Анас Эль Сайед

установи Daemon Tools смонтируй в него образ ISO.Запускай setup.exe и пошло поехало!!

Анна Тихомирова

Скачайте DAEMON Tools Lite после чего щелните по файлу в формате iso и "открыть с помощью", выбираете из списка DAEMON Tools Lite. Устанавливаете как обычно игру, все)