Евгений Суворов

помогите. что такое iso и как открывать игры при помощи iso

Дарья Крылова

Daemon Tools делает образ или UltraISO

Чика

Откройте через - DAEMON Tools Lite

Егор Сосков

Это образ диска.

Daemon Tools Lite можно бесплатно скачать с официального сайта - www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite

Надя

через винрар откроет как архив

Анна Пестова

iso это расширение образа. Образ это диск в виде файла. Для его использования используются программы эмуляторы, которые создают виртуальные диски, куда и монтируется этот образ. Кроме названных есть Alcohol.