Эльмира Галяутдинова

нужна помощь в установки игры. скачала игру блур а она в iso разрешении как устанавливать помогите

Кобра Наталья @-@-@ К

скачай даймон лайт \бесплатный\ эмулятор сд-привода тут или тут
установи. в нем открой\загрузи этот файл-образ. в появившемся виртуальном приводе (появится новая буква рядом с физическим приводом) раскроется содержимое диска. дальше- как с обычным лазерным диском.
удачи

Ариф Алимшоев

Если проблема в том, что изо, распакуй как архив. Ну, или даймон тулсом.. или другой подходящей прогой. .

Светлана Неврова

качай deamon tools и монтируй в нём образ игры, дальше устанавливай как с диска, анша абдуль.

Алексей Соляков

скачайте деймон тулс или в поиске браузера напишите iso программу устанавливаете шелкайте на ярлык пр кнопкой открыть

С6
Сергей 69

есть много прог, я пользуюсь Alcohol 120%, берешь мышкой этот файлик iso и перетаскиваешь прям в главное окно программы, и там 2 раза кликаешь на него и он монтируется, и все.