Виктория Бирюкова

игру в формате Iso как устанавливают? кто в курсе?

Юлия Орешкина

Скачайте и становите Deamon Tools - бесплатную версию. При этом будет создан виртуальный привод. Останется только подключить к нему образ игры. Там все просто.

http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads

Антон Винокуров

Монтируют в виртуальный привод (самая простая программа для этих целей - Daemon Tools Lite). Во многих случаях можно даже открыть ISO архиватором и распаковать, а оттуда уже запустить установку)

Артём

смонтировать в виртуальный привод

Владимир Соколов

daemon tools скачай и ставь через него.

В.
Вячеслав .

скачай прогу ultraiso

Инна Плужник

Через Demon Tools Там поймешь)))))))

Юр
Юра

деймон тулс скачай

Екатерина Зайцева

ISO - это образ диска.
Монтируй в виртуальный привод.
Дальше как с обычным диском.
Программы: Alcohol 120%, DAEMON Tools.
Как пользоваться - учись сам.

Екатерина Смирнова

через "алкоголь" ))))))))))

Алексей Андреев

Пиздецццц.. . монтировать хуировать ...разархивируй этот iso простым архиватором, установи как обычную игру и играй

Ирина Заровная

пиши все подробно обьясню скачай прогу алкоголь

Miss Creed

нафиг алкоголь, Даймон тулс качаешь, устанавливаешь, через него открываешь Iso, комп видит виртуальный установочный диск, с которого и запускаешь установку, как с обычного dvd шника.

Sims Noname

Смотри полное описание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!
Там все расписано пошагово.